Unsere Kunden und deren Wünsche sind vielseitig. Genauso wie die Gesichter von BLEKOTEC.
Hier finden Sie die verschiedenen Ansprechpartner auf einen Blick!

Geschäftsführung

E-Mail: kontakt@blekotec.de

Michael Hofmayer:
05130 / 97 63 - 3

Maike Hofmayer:
05130 / 97 63 - 3

Vertrieb

E-Mail: kontakt@blekotec.de

Philipp Dudat:
05130 / 97 63 - 38
p.dudat@blekotec.de

Christian Heinen:
05130 / 97 63 -42
c.heinen@blekotec.de

Innendienst

E-Mail: kontakt@blekotec.de

Linda Kranz (Auftragsbearbeitung):
05130 / 97 63 - 53
l.kranz@blekotec.de

Manina Bogdahn (Auftragsbearbeitung):
05130 / 97 63 - 40
m.bogdahn@blekotec.de

Christian Dreyer (Einkauf):
05130 / 97 63 - 52
c.dreyer@blekotec.de

Samantha Stoschek (Buchhaltung):
05130 / 97 63 - 56
invoice@blekotec.de

Liliana Vatrin (Auszubildende):
05130 / 97 63 - 32
l.vatrin@blekotec.de

Produktionsleitung

E-Mail: b.ruehmann@blekotec.de

Björn Rühmann:
05130 / 97 63 - 39

QS & Konstruktion

E-Mail: qs@blekotec.de

Torsten Völcker:
05130 / 97 63 - 49

Heiko Gießelmann:
05130 / 97 63 - 36

Laserprogrammierung

E-Mail: lp@blekotec.de

Timo Appel:
05130 / 97 63 - 51

Christian Richter:
05130 / 97 63 - 48

Sebastian Hoser:
05130 / 97 63 - 44